ERJ-2GEJ112X
Numéro de produit DigiKey
P1.1KJTR-ND - Bande et bobine
P1.1KJCT-ND - Bande coupée (CT)
P1.1KJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-2GEJ112X
Description
RES SMD 1.1K OHM 5% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1.1 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-2GEJ112X Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)