ERJ-1TRQJ4R7U est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 1 669
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
4.7 Ohms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse