ERJ-1TNF44R2U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 361
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Similaire
YAGEO
YAGEO
44.2 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-1TNF44R2U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-1TNF44R2U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1TNF44R2U
Description
RES SMD 44.2 OHM 1% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-1TNF44R2U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)