ERJ-1TNF1301U
Numéro de produit DigiKey
PT1.30KAFTR-ND - Bande et bobine
PT1.30KAFCT-ND - Bande coupée (CT)
PT1.30KAFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1TNF1301U
Description
RES SMD 1.3K OHM 1% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
1.3 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-1TNF1301U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)