ERJ-1GNJ5R6C
Numéro de produit DigiKey
P123351TR-ND - Bande et bobine
P123351CT-ND - Bande coupée (CT)
P123351DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1GNJ5R6C
Description
RES SMD 5.6 OHM 5% 1/20W 0201
Description détaillée
5.6 Ohms ±5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-1GNJ5R6C Modèles
Catégorie
Coefficient de température
-100/ +600ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)