ERJ-1GNJ4R3C
Numéro de produit DigiKey
P123336TR-ND - Bande et bobine
P123336CT-ND - Bande coupée (CT)
P123336DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1GNJ4R3C
Description
RES SMD 4.3 OHM 5% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.3 Ohms ±5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-1GNJ4R3C Modèles
Catégorie
Coefficient de température
-100/ +600ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)