ERJ-1GNF2403C
Numéro de produit DigiKey
P122859TR-ND - Bande et bobine
P122859CT-ND - Bande coupée (CT)
P122859DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1GNF2403C
Description
RES SMD 240K OHM 1% 1/20W 0201
Description détaillée
240 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-1GNF2403C Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)