ERJ-1GNF10R5C
Numéro de produit DigiKey
P122671TR-ND - Bande et bobine
P122671CT-ND - Bande coupée (CT)
P122671DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1GNF10R5C
Description
RES SMD 10.5 OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10.5 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-1GNF10R5C Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)