ERJ-1GEF6801C
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-1GEF6801CTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-1GEF6801CCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1GEF6801C
Description
RES SMD 6.8K OHM 1% 1/20W 0201
Référence client
Description détaillée
6.8 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-1GEF6801C Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)