ERJ-14NF7683U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
Direct
Vishay Dale
Mise à niveau
YAGEO
Similaire
YAGEO
Similaire
768 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse