ERJ-14NF6811U | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ERJ-14NF6811U |
Description | RES SMD 6.81K OHM 1% 1/2W 1210 |
Référence client | |
Description détaillée | 6.81 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ERJ-14NF6811U Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |