ERJ-14NF6800U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Panasonic Industry
En stock: 2 726
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
Direct
Vishay Dale
Mise à niveau
YAGEO
Similaire
YAGEO
Similaire
680 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-14NF6800U
Numéro de produit DigiKey
P680AATR-ND - Bande et bobine
P680AACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-14NF6800U
Description
RES SMD 680 OHM 1% 1/2W 1210
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-14NF6800U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)