ERJ-14NF6040U
Numéro de produit DigiKey
P604AATR-ND - Bande et bobine
P604AACT-ND - Bande coupée (CT)
P604AADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-14NF6040U
Description
RES SMD 604 OHM 1% 1/2W 1210
Référence client
Description détaillée
604 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-14NF6040U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)