ERJ-14NF2433U
Numéro de produit DigiKey
P243KAATR-ND - Bande et bobine
P243KAACT-ND - Bande coupée (CT)
P243KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-14NF2433U
Description
RES SMD 243K OHM 1% 1/2W 1210
Référence client
Description détaillée
243 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-14NF2433U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)