ERJ-14NF1301U est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Panasonic Industry
En stock: 3 764
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 41
Direct
Vishay Dale
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 89
En stock: 314
Similaire
YAGEO
Similaire
1.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse