ERJ-12ZYJ331U
Numéro de produit DigiKey
P330WTR-ND - Bande et bobine
P330WCT-ND - Bande coupée (CT)
P330WDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-12ZYJ331U
Description
RES 330 OHM 5% 3/4W 2010
Référence client
Description détaillée
330 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-12ZYJ331U Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)