ERJ-12SF3573U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 4 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
357 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-12SF3573U
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-12SF3573UTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-12SF3573U
Description
RES 357K OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)