ERJ-12NF1000U
Numéro de produit DigiKey
P15969TR-ND - Bande et bobine
P15969CT-ND - Bande coupée (CT)
P15969DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-12NF1000U
Description
RES SMD 100 OHM 1% 3/4W 1812
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1812 (4532 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-12NF1000U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)