ERA-V15J392V
Numéro de produit DigiKey
P3.9KCFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-V15J392V
Description
RES TEMP SENS 3.9K OHM 5% 1/16W
Référence client
Description détaillée
3.9 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Sensible à la température Résistances spécialisées Pellicule métallique 1 500ppm/°C Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-V15J392V Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance
3.9 kOhms
Fabricant
Panasonic Industry
Tolérance
±5%
Série
Puissance (watts)
0,063W, 1/16W
Conditionnement
Bande et bobine
Coefficient de température
1 500ppm/°C
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C