ERA-8ARW563V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
56 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
ERA-8ARW563V
Numéro de produit DigiKey
P56KCTTR-ND - Bande et bobine
P56KCTCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8ARW563V
Description
RES SMD 56K OHM 0.05% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERA-8ARW563V Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)