ERA-8ARW2321V
Numéro de produit DigiKey
P18799TR-ND - Bande et bobine
P18799CT-ND - Bande coupée (CT)
P18799DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8ARW2321V
Description
RES SMD 2.32KOHM 0.05% 1/4W 1206
Description détaillée
2.32 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-8ARW2321V Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)