ERA-8ARW1782V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
17.8 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
ERA-8ARW1782V
Numéro de produit DigiKey
P18780TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8ARW1782V
Description
RES SMD 17.8KOHM 0.05% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERA-8ARW1782V Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)