ERA-8ARB622V
Numéro de produit DigiKey
P6.2KCSTR-ND - Bande et bobine
P6.2KCSCT-ND - Bande coupée (CT)
P6.2KCSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8ARB622V
Description
RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
6.2 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-8ARB622V Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)