ERA-8ARB4641V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
4.64 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince