ERA-8ARB242V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 657
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
2.4 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince