ERA-8AED5490V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-8AED5490VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8AED5490V
Description
RES 549 OHM 0.50% 1/8W 1206
Description détaillée
549 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)