ERA-8AED2321V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 907
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 5 020
Fiche technique
2.32 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
ERA-8AED2321V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-8AED2321VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8AED2321V
Description
RES 2.32K OHM 0.50% 1/8W 1206
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)