ERA-8AEB913V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 14 926
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay
Direct
Vishay
Susumu
YAGEO
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
Vishay Dale
Similaire
YAGEO
91 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince