ERA-8AEB5621V
Numéro de produit DigiKey
P5.62KBCTR-ND - Bande et bobine
P5.62KBCCT-ND - Bande coupée (CT)
P5.62KBCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8AEB5621V
Description
RES SMD 5.62K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
5.62 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-8AEB5621V Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)