ERA-8AEB391V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Susumu
YAGEO
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Vishay Dale
Vishay Dale
Similaire
YAGEO
390 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
ERA-8AEB391V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-8AEB391VTR-ND - Bande et bobine
10-ERA-8AEB391VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERA-8AEB391VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8AEB391V
Description
RES SMD 390 OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERA-8AEB391V Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)