ERA-8AEB2742V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 96
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
En stock: 985
Susumu
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
27.4 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince