ERA-8AEB1130V
Numéro de produit DigiKey
P113BCTR-ND - Bande et bobine
P113BCCT-ND - Bande coupée (CT)
P113BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-8AEB1130V
Description
RES SMD 113 OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
113 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-8AEB1130V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)