ERA-6VEB2050V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-6VEB2050VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-6VEB2050V
Description
RES 205 OHM 0.1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
205 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-6VEB2050V Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)