ERA-6ARW753V
Numéro de produit DigiKey
P75KBSTR-ND - Bande et bobine
P75KBSCT-ND - Bande coupée (CT)
P75KBSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-6ARW753V
Description
RES SMD 75K OHM 0.05% 1/8W 0805
Description détaillée
75 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-6ARW753V Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)