ERA-6ARB9092V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-6ARB9092VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-6ARB9092V
Description
RES SMD 90.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
90.9 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)