ERA-6AED6653V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-6AED6653VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-6AED6653V
Description
RES SMD 665K OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
665 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)