ERA-6AEB6342V
Numéro de produit DigiKey
P63.4KDATR-ND - Bande et bobine
P63.4KDACT-ND - Bande coupée (CT)
P63.4KDADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-6AEB6342V
Description
RES SMD 63.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
63.4 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-6AEB6342V Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)