ERA-6AEB3320V
Numéro de produit DigiKey
P332DATR-ND - Bande et bobine
P332DACT-ND - Bande coupée (CT)
P332DADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-6AEB3320V
Description
RES SMD 332 OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
332 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-6AEB3320V Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)