ERA-6AEB204V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay
En stock: 964
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Susumu
En stock: 44 439
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
200 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince