ERA-3VRB6981V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-3VRB6981VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-3VRB6981V
Description
RES 6.98K OHM 0.1% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
6.98 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-3VRB6981V Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)