ERA-3AHD180V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
18 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
ERA-3AHD180V
Numéro de produit DigiKey
ERA-3AHD180V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-3AHD180V
Description
RES SMD 18 OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-3AHD180V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)