ERA-3AED3322V
Numéro de produit DigiKey
10-ERA-3AED3322VTR-ND - Bande et bobine
10-ERA-3AED3322VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERA-3AED3322VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-3AED3322V
Description
RES SMD 33.2KOHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
33.2 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-3AED3322V Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)