ERA-3AEB9091V
Numéro de produit DigiKey
P9.09KDBTR-ND - Bande et bobine
P9.09KDBCT-ND - Bande coupée (CT)
P9.09KDBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-3AEB9091V
Description
RES SMD 9.09KOHM 0.1% 1/10W 0603
Description détaillée
9.09 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-3AEB9091V Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)