ERA-3AEB57R6V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
57.6 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince