ERA-3AEB3013V
Numéro de produit DigiKey
P301KDBTR-ND - Bande et bobine
P301KDBCT-ND - Bande coupée (CT)
P301KDBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-3AEB3013V
Description
RES SMD 301K OHM 0.1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
301 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-3AEB3013V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)