ERA-2AEB753X
Numéro de produit DigiKey
P75KDCTR-ND - Bande et bobine
P75KDCCT-ND - Bande coupée (CT)
P75KDCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-2AEB753X
Description
RES SMD 75K OHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
75 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-2AEB753X Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)