ERA-2AEB1912X
Numéro de produit DigiKey
P19.1KDCTR-ND - Bande et bobine
P19.1KDCCT-ND - Bande coupée (CT)
P19.1KDCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-2AEB1912X
Description
RES SMD 19.1KOHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
19.1 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
ERA-2AEB1912X Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)