ERA-2AEB1650X est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 404
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Susumu
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Mise à niveau
Susumu
Mise à niveau
165 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince