ERA-1AEB6340C
Numéro de produit DigiKey
ERA-1AEB6340C-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERA-1AEB6340C
Description
RES SMD 634 OHM 0.1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
634 Ohms ±0,1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERA-1AEB6340C Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)