EEV-TG1K330P
Numéro de produit DigiKey
PCE3675TR-ND - Bande et bobine
PCE3675CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEV-TG1K330P
Description
CAP ALUM 33UF 20% 80V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 80 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1ohms à 100kHz 2000 heures à 125°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant ondulé à basse fréquence
58.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Obsolète
Courant ondulé à haute fréquence
90 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
80 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
1ohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C